Ratsfraktion

Reinhard Klöne

Reinhard Klöne

aus Neuengeseke
02927-93936
r.kloene@web.de

mehr Details

Ingo Schremmer

Ingo Schremmer

aus Neuengeseke
02927-246000
ingoschremmer@gmx.de

mehr Details

Heinrich Brandhoff

Heinrich Brandhoff

aus Bad Sassendorf - Herringsen
02927-454
h-brandhoff@t-online.de

mehr Details

Björn Hölter

Björn Hölter

aus Bad Sassendorf - Opmünden
bjoernhoelter@gmail.com

mehr Details

Martin Obermann

Martin Obermann

aus Bad Sassendorf
02921-9816955
mkhobermann@t-online.de

mehr Details

Gerlinde Blumendeller

Gerlinde Blumendeller

aus Bad Sassendorf - Herringsen
02927-416
gjblumendeller@gmx.de

mehr Details

Detlev Motzkus

Detlev Motzkus

aus Bad Sassendorf
02921 52188
A.u.D.Motzkus@t-online.de

mehr Details

Jürgen Schulze-Nieden

Jürgen Schulze-Nieden

aus Bad Sassendorf – Enkesen im Klei
02927-290
schulze-nieden@web.de

mehr Details

Patrick Ganser

Patrick Ganser

aus Bad Sassendorf
p.ganser@googlemail.com

mehr Details

Jan-Hinrich Seume

Jan-Hinrich Seume

aus Bad Sassendorf
jan.seume@gmx.de

mehr Details

Sven Kaiser

Sven Kaiser

aus Bad Sassendorf
s.kaiser1211@gmx.de

mehr Details

Michael Behrendts

Michael Behrendts

aus Bad Sassendorf - Neuengeseke
michaunddasliebevieh@gmx.de

mehr Details

Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

×ausblenden